f.a.q.

Название проекта: not found.
Тематика: реальная жизнь, способности, фантастика.

Рейтинг: NC-17.
Организация игры: эпизодическая.
Администрация проекта: Fenrir Ford; Aynsley Urquhart; Hope Lane.

с вопросов начинается все-все в этой жизни

— Какой год в игре?
На данный момент в игре 2014-ый год, месяц указан в таблице.

— Что из себя представляет город?
За основу мы взяли реально существующий город Рудкёбинг, который находится на острове Лангеланн. Узнать о нем побольше вы можете в этой теме — остров Лангеланн.

— В городе есть университет?
Нет, высших учебный заведений в нашем городке нет. Один из ближайших и престижных университетов находится в Копенгагене.

— Сколько способностей я могу взять?
У нас каждый персонаж владеет только одной способностью, не больше. Также стоит помнить, что сверхъестественные силы появились у людей недавно и не каждый уже смог бы хорошо освоиться с их использованием.

— Когда появились способности?
Способности появились еще в шестидесятых годах, но тогда никто не понимал, с чем это может быть связано. Новая же волна появления людей с паранормальными способностями прошла в начале октября, после случившейся катастрофы на атомной станции и прокатившейся по городу эпидемии странного вируса. Подробнее об этом вы можете узнать из нашего сюжета.

— Могли ли у меня появиться способности несколько лет назад?
Способности появились у людей несколько недель назад. Первые люди со способностью появлялись в 60 году и до 70. после этого случаев людей со способностью зафиксировано не было

— Могли ли у моего персонажа появиться способности, но они еще не проявили себя?
Да, такое вполне себе может быть.

— Какова сейчас ситуация в городе?
Ничего хорошего не происходит. После появления способностей, жизнь многих очень сильно изменилась. И, конечно же, бесследно это не могло пройти и для всего города. Правительство сейчас пытается защитить обычных граждан, ищет пути возникновения способностей у людей и пытается любыми способами добраться до истины. Не гнушаться они и похищать одаренных людей, отправляя их на опыты, вместо обещанного чудесного излечения от дара. Люди со способностями толком не могут совладать с ними, поэтому в городе происходят убийства по неосторожности.

— Могу ли я быть приезжим?
Да, можете. Не забывайте, что на данный момент выезд и въезд в город закрыты из-за того, что происходит на острове. Взрыв случился 1 октября, въезд и выезд закрыли 3 октября.

— Принимаются ли в игру обычные люди без способностей?
Да, конечно, мы рады видеть и обычных людей, которые вполне себе способны занять достойное место в сюжете.

— Я хочу взять ни с кем не связанного персонажа, но будет ли у меня игра?
Да, конечно, администрация обязательно обеспечит игрой всех желающих при помощи квестов.

— Возможно ли создать персонажа с гомосексуальной ориентацией?
К персонажам нетрадиционной ориентации мы относимся спокойно и допускаем наличие таковых в игре.

— Можно ли будет взять вторую/третью/десятую роль?
Да, но перед этим Вам стоит обратиться к администрации с данной просьбой. Если администрация проекта решит, что вы проявляете достаточную активность, а не висите мертвым грузом, то ответ, скорее всего, будет положительным.

— На какой срок придерживаются внешности и способности?
Срок придерживания внешности и способностей — 2 дня, с возможностью продления.

— Возможны ли близнецы/однофамильцы?
Близнецы только по договоренности, а однофамильцами могут быть только родственники, т.к. город небольшой.

— Каков минимальный размер поста?
На нашем проекте нет ограничений по размеру поста.

— Что делать, если не пришел пароль?
Обратитесь в гостевую, амс проекта вернет вам ваш пароль.