Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался о том, какие способности он бы хотел получить. Любой хотел бы проснуться однажды утром и обнаружить, что теперь он может двигать предметы одной только силой мысли или летать вместе с птицами. У всех мелькали подобные мысли в голове, но готовы ли люди столкнуться с этим в реальном мире? Что вы скажете, если все эти мечты вдруг станут явью? Готов ли мир к таким кардинальным переменам и готовы ли вы к такому? Удастся ли вам совладать с вашими способностями или они полностью поглотят вас?
дата в игре - 14-30 октября
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
19/10/14 Дорогие друзья, спешим вам сообщить, что наш проект открывает свои двери для всех желающих присоединиться.


активисты игроки
Free Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.com
активисты во флуде
Free Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.com
лучший эпизод
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
лучшая пара
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

not found

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » not found » общество мертвых поэтов » желаю стать нужным [для гостей, кто хочет прийти сразу в семью]


желаю стать нужным [для гостей, кто хочет прийти сразу в семью]

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

пол персонажа ❖ возраст ❖ род деятельности ❖ способность ❖ желаемые внешности

midnight memories
вся информация о персонаже, его биография и характер.
a sky full of stars
желаемые отношения с персонажами и планы на игру.
ordinary human
дополнительно можете указать в этом пункте все, что не вошло в предыдущие.

Код:
[align=center][font=Lucida Console]пол персонажа ❖ возраст ❖ род деятельности ❖ способность ❖ желаемые внешности[/font][/align]
[quote][align=center][b][i][font=Georgia][size=14]midnight memories[/size][/font][/i][/b]
вся информация о персонаже, его биография и характер.
[b][i][font=Georgia][size=14]a sky full of stars[/size][/font][/i][/b]
желаемые отношения с персонажами и планы на игру.
[b][i][font=Georgia][size=14]ordinary human[/size][/font][/i][/b]
дополнительно можете указать в этом пункте все, что не вошло в предыдущие.[/align][/quote]

0

2

женский ❖ 23 ❖ безработная ❖ поглощение силы ❖ шейлин вудли

midnight memories
в общем. персонажа я пока не придумала.
но могу сказать точно. способностям я буду не рада.
по характеру буду вспыльчивой, и непредсказуемой.
a sky full of stars
хотелось бы найти друга, и чтобы сразу же с ним сыграть. у меня есть идеи на игру, по этому я скорее ищу партнеров для игры.
чтобы знать будет мне с кем играть здесь, или я буду сидеть и ждать у моря погоды.
ordinary human
если нужно, могу показать примеры постов.
связь здесь, через лс.

0

3

женский ❖ 23-25 ❖ блоггер ❖ псионика страха ❖ эмма робертс / рита волк / шей митчелл

midnight memories
камея леви — открытая и совершенно бесхитростная девушка, которая ведет блог со своими сюжетами в стиле хоррор
ее единственной мечтой и целью стало поступление в нью-йоркскую киноакадемию, хоть и чуть запоздалое по возрасту хд
вот и все, наверное, что я могу сказать пока о персонаже хд
у меня есть старая анкета, могу дать почитать, но вообще планирую переписать заново с:
a sky full of stars
любые: от подруги детства до лучших друзей и родственных связей
просто хочется быть кому-нибудь нужной :з

0

4

corpse bride написал(а):

corpse bride

я безумно люблю риту, так что с удовольствием забрала бы вас в кузины, если вы её возьмёте.
а ещё я тащусь по имени. ахах.

0

5

corpse bride написал(а):

ведет блог со своими сюжетами в стиле хоррор

соу бьютифул http://s4.uploads.ru/8AIUD.gif

corpse bride написал(а):

рита волк

http://s1.uploads.ru/i/FeEjw.gif
я вот тоже была бы не против родственников. ну, а если не удастся заполучить лакомый кусочек, то можем жить по соседству, аки "девушка напротив". какие отношения, история решим тогда, когда определимся с твоей позицией  http://s1.uploads.ru/i/JScCp.gif

0

6

женский ❖ 19-24 ❖ род деятельности будет связан, возможно, с книгами, музыкой или едой ❖ оживление рисунков ❖ пока не точно, но шелли хенниг

midnight memories
bruno marstalking to the moon
вы верите людям? она верит. она из тех, кто считает, что им надо верить, в них надо верить и прежде всего потому, что им это нужно. хотя, чаще всего они этого не понимают. и она каждый раз знает, когда ей врут. но она слушает. улыбается и слушает, ибо понимает, что собеседник хочет, чтобы его выслушали. она делает всё, чтобы окружающим было хорошо или хотя бы комфортно рядом с ней, потому что не хочет быть одна - боится одиночества. и она всегда улыбается. особенно в те моменты, когда её выворачивает наизнанку и она не знает почему это происходит. чем хуже ей, тем больше она смеётся. она странная. и если вы обнимите её, то смех стихнет. её лекарство объятья. и если ей очень плохо и она не знает, куда себя деть, обнимите её. и не стоит удивляться, если при первом знакомстве с вами она полезет обниматься. вы вообще не удивляйтесь ничему. постарайтесь к ней привыкнуть, а если не получится, то ведь можно и уйти. она привыкла к тому, что от неё уходят и если ей и будет больно, то она найдёт способ отвлечься. она смешная. знаете почему? потому что она не знает, кто она. она настолько привыкла соответствовать требованиям родителей поначалу, а позже одноклассникам, друзьям и окружению, что уже просто не знает, какая она на самом деле и поэтому её поведение и мнения зависят от настроения. уже привыкла к этому и к недовольству окружающих из-за её непостоянства. потому что жить старается одним днём. потому что хочет чувствовать. но, увы, плохо выходит. и всё же она не сдаётся. она никогда не сдаётся. а знаете, она верит в ангелов. точнее, она верит в устройство небес, описанное в «империи ангелов». и поэтому она старается не унывать. и, возможно, она кажется непосредственной и лёгкой, жизнерадостной и милой, вы не узнаете её, если зайдёте к ней домой под вечер. вы не поверите, но это девушка, днём рассказывающая вам о чём угодно и утверждающая, что тишина её угнетает, поэтому она часто говорит ни о чём, на самом деле молчалива. ей комфортно в молчании и одиночестве, но только вечером. ведь каждому нужно время для него самого, однако человек нуждается в общении. она точно нуждается в людях, но ей не комфортно с ними молчать. с большинством из них. и у неё много знакомых, друзей, людей, считающих себя её лучшими друзьями. но ведь она знает, что эти люди рядом с той, кто им нравится, не с ней. она знает, что она одна. и её это устраивает. ей нравится её жизнь. или она себя в этом убедила. суть не в этом. главное, что она не сходит с ума. хотя, вполне вероятно, что уже сошла. с кем не бывает. но вы улыбайтесь ей в ответ, пожалуйста. ведь это нужно ей. вы можете её не слушать и не воспринимать всерьёз, но улыбнитесь ей. она любит эту жизнь, людей и ненавидит себя. но случается и наоборот. лишь на мгновение. и она мечтает. очень много мечтает. о том, как отправится в кругосветное, как полюбит и будет обожать своих детей, как посмотрит в зеркало и узнает в отражении себя, а не чужую девушку с тоской в глазах, как искренне улыбнётся кому-то, о тёплых руках, согревающих её холодные пальцы. смешная. ещё совсем ребёнок в душе. и она стремится оставаться такой всегда. потому что мир с этого ракурса совсем иной. и она всё чаще приходит к мысли о том, что люди забыты небом и давно уже остались одни. она ненавидит одиночество, но умеет с ним справляться. она оглядывается по сторонам, ища кого-то, но не знает зачем это делает и кто ей так нужен. она не понимает сама себя и временами по утрам не понимает, зачем она в этом мире. но ведь она верит, что в жизни не может быть всё плохо. она верит в то, что всё изменится. и она знает, что изменения не всегда к лучшему. почти никогда. но она надеется на лучшее. она готова к худшему, но что-то ей подсказывает, что последнее, что у неё осталось именно надежда.
a sky full of stars
ответ типичной девушки: хочу не знаю чего.
вообще, я хочу большую семью, а ещё запутанных и сложных отношений на грани, хочу подругу, готовую встретиться ночью, а ещё банду из друзей, чтобы жить было веселее. я много чего хочу, но мало получу, ахах. просто заберите меня кем угодно, буду рада обществу с:
ordinary human
связь тут и через лс - ursula frank. кст, у меня есть парочка немножко странных сюжетов, но, увы, для мужских персонажей. а ещё я очень люблю криминал, машины, тату. так что, было бы супер, если бы каким-то левым боком я бы была связана с представителем крим. сферы или гонщиком, работником автомастерской, татуировщиком и прочее. с:

0

7

оо как приятно :з
криста, а если все же родственные связи, то какие? с:
анника, это замечательно просто *о* я сейчас пока подумаю как можно все провернуть получше, и потом сразу же вам отвечу **
спасибо, девушки, за ответы <3

0

8

ursula написал(а):

ursula

приходите ко мне сестричкой, а

0

9

Roxanne Strong
к королеве шотландии и дерзкой волчице с радостью  http://s5.uploads.ru/lXC0Q.gif
родной или сводной?)

0

10

камея написал(а):

криста, а если все же родственные связи, то какие? с:

мечтаю о такой немного сумасбродной сестренке. http://s1.uploads.ru/t/lHbXw.gif

камея написал(а):

я сейчас пока подумаю как можно все провернуть получше, и потом сразу же вам отвечу **

да и кузиной в лице анники обзавестись
К-К-КОМБО
семейка, что надо получится
если что оставляй адрес, забегу в гости
обсудим с:

0

11

мужской ❖ от 30 ❖ журналист, фотограф, редактор, писатель, какой-нибудь работник гостиницы или замка ❖ что нибудь из: Абсорбция памяти, Анимализм, Апперцепция, Вдохновение, Видение Ауры, Деформация реальности, ваши идеи  ❖ Берн Горман в приоритете, но можно еще Джон Барроумен, Джеймс МакЭвой

midnight memories
Маркус Шелл. Я надеюсь, меня кто-то вспомнит)))
Все будет зависеть от многих вещей...
a sky full of stars
Хочу полный набор - девушку/жену, детей, соседей, бывших однокашников - все, что предложите.
ordinary human
Связь - 699146529

0

12

burn написал(а):

фотограф

Мне пригодится такой знакомый) Но для этого пробежитесь по моей анкете, пока она видна гостям, работа специфическая, вдруг не подходит. Имя фотографа менябельно.

0

13

Мне нравится, я вполне согласен за нее зацепиться, только можно тогда сделать его просто частным детективом, а специализироваться не только на неверных супругах?

0

14

burn, доброй ночи вам с:
хотим предложить в комплекте жену и дочь хд
если вы не против, то расскажем всю историю в деталях, когда уже днём постучимся в аську)

0

15

Готов идти на контакт, но хотелось бы прямо сейчас, ибо завтра вы меня слишком долго будете ждать - моя работа не позволяет позволяться днем в интернете.

0

16

burn, здравствуйте, замечательный. собственно, это я иду в компоекте с милой рагнарёк.  идея у нас проста - с виду идеальная семья, но полностью прогнившая изнутри. моя героиня - домохозяйка, которая повернута на том, чтобы все у нее было идеально. семья, прическа, ужин, история. она никогда не показывает истинных эмоций на людях, для публики у нее всегда и все прекрасно. есди вы знаете, кто такпя бри ван де камп - то вы поймете меня ;з ну а если нет - то это совершенно не страшно.
дочь,  которая не оправдала ожиданий, выросла взбалмошной, далекой от идеала, которого так придерживается моя героиня.
и муж-политик, брак с которым все так же трещит по швам, но она закрывает на это глаза, продолжая жить в своем призрачном кукольном мире.
приблизительно так, но мне, увы, сейчас не очень удобно писать, так что извиняюсь за краткость. готова выслушать ваши вопросы с:
и да, у меня внешность марион котийяр, у дочери астрид берже фрисби, а для мужа мы думали гийома кане, потому что они замечательно смотрятся с марион. хотя не могу не восхититься вашим выбором джона бэрроумена :з

0

17

Наверное, откажусь... у меня перед глазами встает прямо образ Фробишера из Торчвуда, если кто помнит "Дети Земли" -  чиновник, которому выпала "честь" договариваться с инопланетянами на количество детей, что те заберут себе в качестве наркотиков. в итоге мужчина убил семью и покончил с собой. Такое, в связи с сюжетом, совсем не по мне, простите.

А Тину все же попрошу со мной связаться, номер я дал.

0

18

burn написал(а):

только можно тогда сделать его просто частным детективом, а специализироваться не только на неверных супругах?

Да, можно, тогда и я могу иногда помогать и в других делах. И внешка мне больше первая понравилась)
Непременно свяжусь.

0

19

burn маркус, приходи ко мне братом старшим!

0

20

Эмма?
Ну у тебя только скайп, значит свяжемся вечером)
Но Гормана держите)

0

21

маркус, не угадал- богатой буду. это панда

0

22

женский ❖ до 19 ❖ пока не решила с профессией ❖ феррокинез ❖ Хлоя Морец, Барбара Палвин, Сиша Ронан, Софи Тернер, Миа Васиковска или какая-нибудь другая молодая барышня

midnight memories
спокойная девушка, которая любит книги, садиться на автобус, на котором до дома ехать дольше всего и размышлять. размышлять обо всем - о своей будущей судьбе, о том, что никогда не сбудется или что будет уже завтра. тихая, может даже немного зашуганная. из самой обычной семьи, в которой частыми гостьями бывают скандалы и раздор, что тоже оставило свой отпечаток. боится внезапных, громких звуков, поэтому не посещает дискотеки, но очень любит кино.
a sky full of stars
я просто хочу придти, что бы быть кому-то нужной
сестрой, подругой, дальней родственницей. не думаю, что мне посчастливится найти себе пару - на это я не очень везучая, но не против в кого-нибудь влюбиться
ordinary human
я пишу посты разного размера, в среднем 2-4 тыс. символов, если очень вдохновлюсь, то пока поим рекордом было 14 тыс. так же пишу от первого и третьего лица, мне это не принципиально (:
подстраиваюсь под любую игру, но не всегда отвечаю быстро, так же не капаю на мозги за задержку поста. как указала выше - сама пишу разные размеры постов, так же приемлю любые, стараюсь отвечать примерно таким же размером поста.
в общем агнец неприхотлива в содержании, ей необходимы только теплые руки и надежное пристанище (:

0

23

агнец
доброго.
а дайте мне свой скайп.
может, что-нибудь придумаем. я надеюсь на это

0

24

Aynsley Urquhart
phantomhive.ciel - держите ~

0

25

неугомонный Маркус

Marylou Brodersen
я ждууу, ася же есть
http://vk.com/id273668926
на тебе контакт на крайний случай

Tina Johansen
моя аська тупанула и не оставила вас в списке оО

Отредактировано police officer (2014-10-21 23:04:44)

0

26

police officer написал(а):

моя аська тупанула и не оставила вас в списке оО

Написала туда. У меня все на месте. Могу и в вк добавиться.

0

27

если потеряшка, все же, кого-то заинтересует, то я все еще тут, и так как скайп все же не очень люблю, буду рада все уточнить здесь в лс, ибо зарегистрироваться для меня не составит труда.

0

28

маркус
я написала тебе в вк, загляни

0

29

агнец написал(а):

потеряшка

Мне нравится Хлоя и хотелось бы её тут видеть, но я немного растерялась насчет того, что можно было бы придумать конкретное между нашими персонажами. Сестра точно отпадает, разве что дальняя родственница или знакомая, можем работать вместе в магазине или еще что-то, но вот тут надо подумать, боюсь, я буду плохо на агнца влиять)

0

30

Tina Johansen
А можно немного поподробнее о вашем персонаже?)

0


Вы здесь » not found » общество мертвых поэтов » желаю стать нужным [для гостей, кто хочет прийти сразу в семью]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно