Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался о том, какие способности он бы хотел получить. Любой хотел бы проснуться однажды утром и обнаружить, что теперь он может двигать предметы одной только силой мысли или летать вместе с птицами. У всех мелькали подобные мысли в голове, но готовы ли люди столкнуться с этим в реальном мире? Что вы скажете, если все эти мечты вдруг станут явью? Готов ли мир к таким кардинальным переменам и готовы ли вы к такому? Удастся ли вам совладать с вашими способностями или они полностью поглотят вас?
дата в игре - 14-30 октября
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
19/10/14 Дорогие друзья, спешим вам сообщить, что наш проект открывает свои двери для всех желающих присоединиться.


активисты игроки
Free Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.com
активисты во флуде
Free Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.com
лучший эпизод
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
лучшая пара
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

not found

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » not found » двери восприятия » сюжет


сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/N8yX.png

То, что со мною творится, многие видят в ночных кошмарах.
Кошмар наяву... Мой ад. Мой, и таких же, как и я.
Моя сестра умерла. Ее забили насмерть, как бродячую собаку, и до сих пор никто не сознается в том, что сделал это. Она была такой же, как и я. Она была чудовищем, о чем родители не уставали повторять нам каждый день. Я видел в их глазах ненависть и страх, читал по лицам, что они желают моей смерти.
Когда все это началось? Мэр утверждает, что еще в шестидесятых годах в мире стали обнаруживаться обладатели паранормальных способностей. Люди, способные творить непостижимое человеческому разуму: они управляли духом и материей, могли летать, контролировать стихии и внушали трепет и страх. Этот феномен изучали во всем мире, но ни один собранный консилиум и опыт так и не смог дать ответы. Спустя год после обнаружения и признания существования подобного рода мутации никто не сумел понять, откуда берется этот ген, почему у одних он есть, а другие лишены подобного. У них были лишь группы одаренных людей с особыми возможностями и никаких зацепок. Вскоре проведение опытов было приостановлено: мутанты вели себя вполне спокойно и даже не думали сеять смуту. Их отпустили с миром, но продолжали издалека следить за ними. Так, на всякий случай...  Подробности дела неизвестны, а информация о проводимых тестах осталась лишь в засекреченных архивах правительства.
Это случилось более пятидесяти лет назад. А две недели назад за несколько десятков километров от острова Лагелланд произошел взрыв атомной электростанции. Лангеллан накрыло остаточной волной, спровоцировавшей некий сбой. Все, как тогда: некоторые зараженные получили сверхспособности. Часть людей в то же время начинает умирать от неизвестного вируса, а некоторых зараза даже не коснулась. Почему так? Снова сотни вопросов и никаких ответов. Кто-то двигает предметы силой мысли, кто-то зажигает пламя одним взглядом. Моя сестра управляла дыханием и могла заставить Вас задохнуться, только пожелав, а я могу создать воздушный вакуум для целой толпы - такое вот проклятие для Избранных. Остров на карантине: никому не войти, никому не выйти. Правительство пытается решить, что с нами делать - пока ничего дельного не предложено. Люди в панике и жаждут активных действий. Их устроит все, лишь бы не сидеть на месте. Много ли времени и поводов надо для того, чтобы паника переросла в страх и агрессию, превращающую толпу в животных, живущих на инстинктах? 
Я не могу справиться с этим. Я только что убил своих родителей, не совладав с даром. У меня больше нет никого близкого на этом свете, а сила все рвется на свободу. Я не хочу больше сеять смерть. Не хочу причинять людям боль и жить в мире, где вот-вот разразится сражение. Посему видно: относиться к Одаренным, как к обычным людям невозможно. А что делают люди с теми, кто отличается от них? Правильно: уничтожают их раз и навсегда. Я не дам им добраться до себя. Не дам внушать, что я монстр или лгать мне в лицо, говоря, что для меня где-то есть спасение. Единственный выход - просто уйти.
Всего один выстрел... Закрыть глаза, нажать на курок. Смерть.

0

2

Запись в дневнике за  15 октября 2014 года

Прошло пятнадцать дней после взрыва на станции.

Все в панике. Слова людей из правительства уже не действуют. Ситуация с каждым днем ухудшается: в некоторых районах перебои с подачей электричества, в некоторых вот уже несколько дней нет воды. Утром был взорван ювелирный магазин, есть жертвы. По показаниям свидетелей в магазин ворвался неизвестный и требовал отдать деньги. Забрав довольно большую сумму, он вышел из здания, в этот же момент произошел сильный взрыв. Многие скончались на месте, пять человек находятся в реанимации. Этим же днем произошло еще несколько инцидентов, в которых были замешаны так называемые мутанты.

Люди в панике. Мэр просит лишний раз не покидать дома и внимательней присматриваться к своим соседям. За мутантов объявлена награда. Этим вечером мужчина средних лет сдал военным своего соседа, сказав, что тот способен менять внешность. Мужчине выписали чек, мутант был направлен на окраину города, где, на данный момент, располагается военная база. Пойманных держат под контролем, пытаясь спасти от страшного недуга, который поражает все больше жителей города.

0


Вы здесь » not found » двери восприятия » сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно