Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался о том, какие способности он бы хотел получить. Любой хотел бы проснуться однажды утром и обнаружить, что теперь он может двигать предметы одной только силой мысли или летать вместе с птицами. У всех мелькали подобные мысли в голове, но готовы ли люди столкнуться с этим в реальном мире? Что вы скажете, если все эти мечты вдруг станут явью? Готов ли мир к таким кардинальным переменам и готовы ли вы к такому? Удастся ли вам совладать с вашими способностями или они полностью поглотят вас?
дата в игре - 14-30 октября
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
19/10/14 Дорогие друзья, спешим вам сообщить, что наш проект открывает свои двери для всех желающих присоединиться.


активисты игроки
Free Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.com
активисты во флуде
Free Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.com
лучший эпизод
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
лучшая пара
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

not found

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » not found » общество мертвых поэтов » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
[quote][align=center][i][b][size=16][font=Georgia] я нахожусь в поиске сестры/брата/отца/матери/друга/возлюбленной/и т.д.[/font][/size][/b][/i]
[size=10]внешность на англ.[/size][/quote][/align]
[align=center][img]изображение[/img]
[font=Lucida Console]имя и фамилия персонажа на русском | на английском ❖ возраст ❖ род деятельности ❖ способности[/font][/align]
[quote][align=center][b][i][font=Georgia][size=14]midnight memories[/size][/font][/i][/b]
вся информация о персонаже, его биография и характер.
[b][i][font=Georgia][size=14]a sky full of stars[/size][/font][/i][/b]
отношения с указанным персонажем и планы на игру.
[b][i][font=Georgia][size=14]ordinary human[/size][/font][/i][/b]
дополнительно можете указать в этом пункте все, что не вошло в предыдущие.[/align][/quote]

0

2

я нахожусь в поиске дочери
nastya zhidkova


http://savepic.org/6250487.gif
Ayr, Ely, Armagh, Urquhart  16-17 школьница лакримоза

занята

midnight memories

Самый младший ребенок в семье и, пожалуй, самый любимый ребенок, так как остальные дети уже самостоятельные, а ты все еще несовершеннолетняя. У тебя всегда были хорошие отношения с родителями, хотя ты и отличаешься необычной внешность, а переходный возраст был просто ужасным. Ты довольно жизнерадостна, но в учебе полный ноль. Ты не делаешь уроки, замираешь возле доски, когда подходит очередь отвечать. Ты совершенно не понимаешь, что ты забыла в этой школе. Это не твое. Твое – смотреть слезливые сериалы, читать глупые женские романы и мечтать о хорошей жизни. Конечно, ты часто слышишь подколы в школе из-за того, что ты плохо учишься, да и выглядишь странно. Пытаешься не обращать на это внимания, а на самом деле, впитываешь эти обиды, как губка, вот только молчишь об этом. У тебя всегда были хорошие отношения с отцом, но потом он взял и ушел из дома, ничего не сказав. Редкие звонки, подарки на Рождество, но ничего более. Ты обозлилась, стала ненавидеть его, это повлияло на характер – стала тверже. Впрочем, у тебя и без него в жизни не все так плохо, вот только странный взрыв все испортил. Ты заплакала, когда узнала о смерти отца, тогда же всем окружающим стало плохо. Испугалась еще сильнее, не сразу же успокоилась, тебе было страшно смотреть на то, как твоя мать задыхается. Все же тебе удалось совладать с собой, поэтому обошлось без жертв. Теперь же любые сильные эмоции вызывают у тебя черные слезы, которые ненавидишь всей душой. Теперь ты стала более закрытой, так как больше нельзя много смеяться, а тем более плакать. Тебе все это не нравится, ты хочешь вернуть свою прошлую жизнь. Ненавидишь свою способность.
a sky full of stars
Привет, я твой отец, но ты еще не знаешь об этом, и, надеюсь, мне не придется это рассказывать, так как ужасно стыдно перед тобой. Я увидел тебя на улице, когда ты с кем-то говорила по телефону. Как раз обсуждала всю эту ситуацию и говорила о том, что хочешь пойти и все рассказать правительству, мне пришлось остановить тебя, схватив за руку. Я и не думал, что ты начнешь отбиваться. Я долго пытался отговорить тебя от этой затеи, но я сказал, что тоже обладаю способностью. Пришлось многое навыдумывать, но для тебя я умею видеть будущее. Ты с открытым ртом слушала, когда я рассказывал о твоем прошлом. Ты и вправду поверила мне, поэтому согласилась отложить поход к правительству. Понятия не имею, что делать с тобой дальше, но меня тревожит твоя способность, да и остальные изменения в характере.
*На самом деле, ему уже за шестьдесят(моему персонажу). При помощи своей способности он переселился в молодое тело и застрял в нем.
ordinary human
Я тебя жду. Мы можем изменить твой характер, можем изменить некоторые детали, можем пересмотреть наши отношения. Ты только приходи.

0

3

я нахожусь в поиске заветного мужчины
Daniel Gillies


http://sa.uploads.ru/lpcYy.png
Nicholas Jefferson | Николас Джефферсон (смена возможна) ❖ 29-32 ❖ врач ❖ некромагия

Chad Valley – Shell Suite

midnight memories
Пациент скорее мертв, чем жив. Пациент скорее труп.
Черный юмор и немного романтичной небритости, в совокупности с отсутствующим кольцом на пальце помогают скрашивать холодные вечера и превращать "позвольте вас подвезти" в утреннее скомканное прощание. А тебе и не нужны последствия, ты и так - под следствием, за вождение в пьяном виде. Но все это было давно и неправда, а сейчас ты, весь такой большой начальник, которому и перечить страшно и забыть улыбнуться боязно, ещё припомнишь потом и сошлешь работать в скорой через сутки-трое.
Но и у тебя есть свой Иешуа, который помогает, наставляет, если только не убивает. И не ищет своего Иуду. Ему в этом нет необходимости, у него есть ты, если не верный пес, то страстный шакал, готовый в случае облавы предоставить убежище и пищу, не расспрашивая о причинах, опасаясь следствий.
А ты весь из себя, взрослый мужчина, без обязательств, без тайн и интриг. У тебя всё элементарно, ты не страдаешь социопатией или расстройством личности. Ты просто живешь для себя, живешь в свое удовольствие, разбавляя больничные будни частной практикой с девочкой на грани суицида. Ты спасал её несколько раз, а потом просто стал изучать, как подопытную. Проводить с ней время, наблюдать со стороны, задавать вопросы. Ты сделал её своим предметом изучения, подопытной. И однажды ты сам становишься частью своего собственного эксперимента.
Она остается у тебя. Она принимает тебя как хорошо знакомого человека. Она тебя знает, как и ты её.
Ты делаешь шаг на встречу, ты хочешь узнать её ещё ближе.
Ты не боишься.
Ты.
Этого.
Хочешь.
a sky full of stars
это бывает раз в несколько лет, когда ты сходя с ума от неизбежного бежишь на крышу дома и пытаешься спрыгнуть, но кто-то совершенно случайный тебя отговаривает
а потом ты снова обо всем этом забываешь, живешь как и прежде, никому не рассказывая и не встречаясь.
а после большого взрыва, когда в твоем сознании происходят метаморфозы, когда разум больше не скован чужими рамками ты становишься неуправляемой, ты становишься потенциально опасной
и тебя снова спасают. тебя снова делают человеком, проводят часы напролет разговаривая обо всем и одновременно ни о чем. перебирают твои собственные мозги и вдалбливают простую истину - ты так прекрасна, живи.
и ты живешь.
живешь ради того, чтобы снова оказаться в опасной ситуации и оказаться спасенной. и тебя спасают. спасают и снова уходят. и так, кажется до бесконечности.
а потом резкий поворот на сто восемьдесят градусов и никаких стерильных кабинетов и белоснежного кафеля. чужая небольшая квартира на последнем этаже и кофе.
а потом дикие речи и бессвязные мысли, фантомные призраки прошлого и ночь открытий. и утром ты просыпаешься одна, потому что он отдал тебе свою постель, а сам ночевал на диване.
и снова до бесконечности игра на расстоянии вытянутой руки.
а потом шаг в бездну
и мы пропали.
ordinary human
отношения только исключительно пара
имя и фамилию изменить можно
внешность Гиллиса несменяема
обсуждать всё, что не нравится
не исчезать и не пропадать
графика будет
посты будут
игра будет

пожалуйста, приди <3

0

4

я нахожусь в поиске единственного
joseph morgan


http://sa.uploads.ru/Arwf4.gifhttp://sa.uploads.ru/iRBOD.gif
http://sa.uploads.ru/sok6X.gifhttp://sa.uploads.ru/xu7X2.gif
Klaus Burkhard ❖ от 30 ❖ род деятельности ❖ Некромагия*

midnight memories
a sky full of stars

На часах 21:14. Помещение постепенно наполняется постоянными клиентами и теми, кто просто хочет немного отдохнуть. Около бара музыка не так сильно давит на уши, и это мне нравится. Я протираю стойку, когда слышу легкое постукивание по дереву и тактичный кашель.
- Чего изволите? - поворачиваюсь и встречаюсь с невероятными глазами стального цвета, в которых тону вот уже полгода и которые преследуют меня в моих снах. Я улыбаюсь и опираюсь на стойку. - И снова ты. Можешь не отвечать, сама знаю, - я беру с полки бутылку его любимого виски и наливаю в два стакана, себе сильно разбавленный. Мне еще работать. Мы с ним чокаемся, и я делаю маленький глоток, чувствуя себя неловко под его пристальным взглядом. Ставлю перед ним тарелку с орешками. - Как прошел день? - я практически ничего про него не знаю, но он приходит в бар регулярно, и у меня краснеют щеки, когда я думаю, что это из-за меня.
Он редко пьет больше одного-двух стаканов и не обращает внимание на девушек, которые всегда вьются вокруг него. Он всегда сидит только за стойкой, скрашивая мои обязанности. Он подшучивает надо мной. Он отваживает от меня назойливых клиентов. Он иногда провожает меня до машины.
И когда он не приходит, я всегда скучаю и неосознанно ищу его среди посетителей.

ordinary human
все сейчас увидели, как я оригинальна.
Имя, возраст, род деятельности - все сменяемо. Способность на ваш выбор. Внешность сменить? Ну, можно, но я буду очень сильно сопротивляться, и скорее всего скажу нет. Оставьте Джозефа, они с Клэр невероятны вместе, а уж с графикой я вам помогу. Детали отношений тоже решим вместе. Игра вам будет. Личное общение по желанию, дальше лс не зайдем.
Очень жду.

Отредактировано Morgan Young (2014-10-21 22:02:27)

0

5

я нахожусь в поиске секретарши, а так же самой умной женщины
vera farmiga


http://media.giphy.com/media/oyAbkV69lCCmk/giphy.gif
Роуз Таллер | Rose Taller ❖ 35 ❖ секретарь ❖ без, либо что-то с умственной деятельностью или психическим воздействием, вроде чтения мыслей, детектора лжи и тому подобного.

midnight memories
Ты из этих мест, то есть с острова, и это заметно. По крайней мере теперь, я вижу что-то стойкое и независимое - словно остров омываемый водой и не поддающийся ее разрушительной силе. я многого о тебе не знаю, учитывая, что мы знакомы более трех лет и за это время мне стало известно малое. Знаю, что твой характер по особому сложен, он подвластен авантюрам и серьезен. Именно это и подарило тебе такую замечательную черту, как умение вовремя остановиться. Кажется, это был вторник и нашей встречи способствовало три фактора, которым я теперь благодарен, правда.
Первое, ты потеряла работу. Что за работа была, ты так и не сказала, но намекнула на дела связанные с психологией. Конечно же это был не самый благоприятный день для тебя, но зато это был первый шаг к чему-то интересному, определенно. Второе, в этот день я решил бросить свою должность и перейти на частную основу. Ну и третье, чертово кофе и лавка продающая его. Так уж вышло, что  было довольно пусто и я не смог не заметить это, а ты уже подхватила. А затем все перешло в психоанализ и обсуждение морали?
Хочу заметить, что организовать целую контору, по частному сыску и расследованию, было твоей идеей. А еще, фактически, ты мой начальник ибо заведуешь всеми бумагами и прочим, что находится в пределах офиса.
У нас была интрижка, но довольно поверхностная. Пара ужинов и совместная ночь, но думаю не все потеряно для будущих решений.
a sky full of stars
ты та женщина, которая стоит любых жертв, правда. Возможно это не правильно сравнивать, но смотря на тебя, вспоминаю свою жену. В остальном, ты действительно самая умная женщина и я поражаюсь этому, а еще по доброму сержусь, если оказываюсь не прав. Без тебя бы не было конторы, а так же слаженной работы. Когда я слишком ухожу в работу и становлюсь хмурым, то ты становишься катализатором более светлых идей. И как я мог забыть  о твоей любви к анализу моего настроения и сеансов психологии.
ordinary human
Я не особо силен в написании акций, но надеюсь я смог донести свою мысль. на счет предыдущего места работы, то можете взять того же психолога при штате в департаменте полиции. Там можно всякого наслушаться и в итоге плюнуть, да уйти. Связывайтесь, пока что, через гостевую. Советую не менять внешность, ибо скорей всего я скажу  - нет. Но. Если Веру займут к моменту, как вы решили взять этого персонажа, то обсудим. Как вариант, можете взять внешность Sigourney Weaver, времен первого/второго "Чужого".

+1

6

дорабатывается

я нахожусь в поиске неуправляемого
harry treadaway


http://33.media.tumblr.com/2778f7254f1416a058bbe1669a4e9458/tumblr_n67m8fQ4zO1qdw12ao6_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/d1e656a6268a8600e686a1084fd5d8e6/tumblr_n67m8fQ4zO1qdw12ao7_250.gif
виктор | victor ❖ 29 ❖ врач ❖ гипноз или некромагия

midnight memories
вся информация о персонаже, его биография и характер.
a sky full of stars
отношения с указанным персонажем и планы на игру.
ordinary human
дополнительно можете указать в этом пункте все, что не вошло в предыдущие.

0

7

я нахожусь в поиске очень горячего мужчины
jack falahee only!


https://38.media.tumblr.com/dde724445895d705da48b361e5c8be49/tumblr_nd8s4tSDTw1t9m3reo10_250.gif https://33.media.tumblr.com/9e38395f3b6ad81f761e40238fb74453/tumblr_nd8s4tSDTw1t9m3reo9_250.gif
как угодно | kak ugodno ❖ ~25 ❖ журналист/работник архива/криминалист/хз-кто-еще ❖ на твой выбор

midnight memories
Все будет, конечно зависеть от самого персонажа, но я точно знаю, что этот чувак ни в коем образе не похож на какого-то ванильного слюнтяя. Может быть, где-то внутри он немного истерик или не совсем уверенный, возможно, он прячет под маской самоуверенности какие-то свои секреты и трудности, но на людях он этого точно не показывает. Короче, нужен тру такой мужик, без ванили, соплей и всего прочего.
a sky full of stars
Тут может быть несколько вариантов развития событий, зависит от того, насколько сильно хочется упороться.
- Вариант первый. Мы можем быть просто хорошими друзьями или коллегами, я, будучи зацикленным на идее раскрытия происходящего в городе, заставлю тебя помогать мне и быть соучастником во всяких там моих разных проделках, в последствии будем влипать во всякие неприятные ситуации и выкручиваться из них же.
- Вариант второй. Ты можешь быть старшим/младшим братом моего лучшего друга, который погиб по моей вине (Феня так считает, по крайней мере). Парни долгое время были в ссоре, но затем их объединяет что-то общее, либо по какой-то причине один ищет помощи/поддержки у другого и тогда можно поиграться во что-то типа драмы, но без особых соплей, наверное.
- Вариант третий. Можем кого-нибудь на пару убивать. Либо просто случайно убить одного чувака (когда у меня будет доминировать злобная личность), а потом ты завалишься в мой дом (когда я уже буду в другой личности) и расскажешь, что за хрень творится вокруг.
- Вариант четвертый, за который меня, скорее всего, больно побьют. Мы когда-то были вместе. Давно/не очень, разберемся уже на месте, как и с причиной нынешней встречи. При желании, можно будет скомбинировать этот вариант с каким-либо другим из вышеперечисленных. Вообще, любые варианты можно менять/совмещать/перемешивать как угодно, меня все устроит, включая какие-либо другие идеи.
ordinary human
КРЧ Я УВИДЕЛ ЭТОГО ШИКАРНОГО МУЖИКА В НЕ МЕНЕЕ ШИКАРНОМ СЕРИАЛЕ И ТЕПЕРЬ Я ЕГО ХОЧУ.
Будьте няшечкой, пожалуйста. Не пропадайте внезапно и не ругайтесь, когда я буду задерживать посты. А я обеспечу вас всем-всем-всем. И графику сделаю, если понравятся мои штуки, и игру нам интересную придумаю, и заобщаю до смерти. Крч, отдался бы в рабство, если бы мог.
А еще я очень требовательный, поэтому: не пишите мне километровых постов с тоннами воды, не делайте из перса какого-то унылого слюнтяя (он же хатхатный альфач, вы только всмотритесь!), не берите роль, если планируете отвечать мне по разу в неделю, ибо охота активной и интересной игры (спидпостинг - вообще идеальный вариант).

0


Вы здесь » not found » общество мертвых поэтов » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно